Caro Sorrenti
Choker Asta / Dorado
Choker Asta / Dorado
Precio habitual
€30,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€30,00 EUR
Impuestos incluidos.
Cantidad
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
Collar en piel metalizada dorada y punta de asta en color blanco con diseño calado.
No reviews